PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones

Para aproveitar as suas ferias em Sevilha, fique no apartamento PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones Sevilha, que está a uma distância de 2.6 km da Praça de Espanha e a aproximadamente 20 minutos a pé da Igreja Salvador. Está situado a caminhada de 15 minutos da de Santa Justa e perto da estação de autocarros Avenida Cruz Roja.

Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em alojamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.

Apartamento PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.

Quarto em acomodações particulares está situado a uma distância de 1.8 km de Museu de Dança Flamenca, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. O centro da cidade fica a apenas 3 km e o aeroporto em Sevilha está a 5 km deste apartamento PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones. A caminhada de 25 minutos de apartamento encontrará Hospital los Venerables.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones Sevilha
Rooms Cruz Roja
Preço exclusivo para telemóvel

Rooms Cruz Roja

7.8
Bom 85 comentários
519 m da propriedade
USD 48 USD 43
por noite
Alojamiento En Sevilla
Preço exclusivo para telemóvel

Alojamiento En Sevilla

677 m da propriedade
USD 104 USD 94
por noite
Habitacion Privada En Un Duplex
Preço exclusivo para telemóvel

Habitacion Privada En Un Duplex

894 m da propriedade
USD 141 USD 127
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Sevilha
    8 km

    Estações de comboios

    Santa Justa Station
    900 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 15:00
    Check-out: de 11:00 até 12:00
    Licença número8917154
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento?
      PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento está situado no bairro San Pablo - Santa Justa em Sevilha a uma distância de 2.6 km Praça de Espanha.
    • Que atrações estão próximas de PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento?
      Pontos populares perto de PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento incluem Hospital los Venerables, Praça de Espanha, Igreja Salvador, entre outros.
    • Quanto custa ficar em PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento?
      O preço do aluguer PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento é 85€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento?
      Os restaurantes perto de PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento incluem restaurantes La Barra del 3 e Cerveceria La Rosaleda, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento oferece internet?
      Sim, PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones apartamento oferece Wi-Fi.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Sevilha
    8 km

    Estações de comboios

    Santa Justa Station
    900 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    PISO CON BUENA RED WIFFI FIBRA ÓPTICA Alquiler de habitaciones Sevilha

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar